Организация

ИП Гармония

Нет отзывов
Красноярка
Организация

ИП Гармония

В 2014 году был запущен магистральный проект по созданию на территории Омского региона сети частных пансионатов для пожилых людей «Гармония» на основе государственно-частного партнерства. К реализации проекта был привлечен индивидуальный предприниматель Волков Александр Геннадьевич. В настоящее время работают четыре частных пансионата для пожилых людей «Гармония-1»,  «Гармония-2» и «Гармония-3» в Любинском,  Одесском, Омском районах Омской области.

Кроме решения насущных вопросов проект пансионатов для пожилых людей несет в себе и гражданскую миссию: решается, пожалуй, одна из самых острых проблем, перед которой часто оказываются пожилые люди – одиночество вследствие дефицита общения и оторванности от социальной среды.

Лозунг пансионата «Гармония» – с любовью и заботой о тех, кто нуждается в помощи.

В настоящее время  индивидуальный предприниматель Волков Александр Геннадьевич ведет работу по эксплуатации трёх пансионатов, предназначенных для  оказания социальных услуг гражданам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся в постоянном постороннем уходе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.